Собирать и перевозить металлический секционный забор не составит труда. Такие конструкции всегда великолепно выглядят в интерьерах и могут дополнить территорию, придав ей нотку уникальности. При этом забор, созданный из металлических секций, окажется очень долговечным и прочным на редкость. При создании подобных конструкций компания «АртПрофиль» всегда учитывает пожелания своих заказчиков. Благодаря этому, подобные заборы становятся функциональными и, не преграждая пусть лучам солнца на территорию, становятся надежной преградой для злоумышленников. Заполнение может быть любым, вариантов здесь множество в зависимости от того, как пожелает клиент.

Сотрудники компании «АртПрофиль» изготовят теплицы из трубы и заборные конструкции под заказ с учетом требований клиента. Поэтому здесь всегда соблюдается принцип уникальности. Существуют типовые конструкции, которые подойдут к любому территориальному интерьеру. Однако зачастую компания разрабатывает индивидуальные проекты, которые всегда выглядят оригинальными и неповторимыми.

Любая конструкция, создаваемая сотрудниками компании на базе собственных производственных мощностей, будет выполнена только их металла. «АртПрофиль» применяет самые новейшие способы металлообработки, в частности, сварку металла передовыми методами. В результате такие сварные конструкции оказываются чрезвычайно устойчивыми и могут использоваться в любых климатических условиях.

Теплицы, создаваемые на основе металлических корпусов в «АртПрофиль», помогают владельцу участка качественно защищать растения от заморозков и осадков. В таких теплицах хорошо сохраняется высокая температура с оптимальными по влажности характеристиками. Подумайте, не стоит ли вам приобрести такую теплицу, особенно если участок распложен в средних российских широтах, где лето далеко не всегда является жарким.

Решив приобрести теплицу на металлокаркасе, сначала уясните для себя, какой формы должен быть этот каркас, какими параметрами он должен обладать и узнать какие есть в продаже заборные секции. Ведь подобная теплица разборной не является, а значит, на каркас будут оказываться нагрузки в разное время года.

Можно приобрести и теплицу, выполненную на пластиковом каркасе. Однако он, пусть и окажется более дешевым по сравнению с металлическим, всегда является куда менее стойким к нагрузкам. Пластиковые каркасы недолговечны в отличие от металлических конструкций.

Дата: 24 сент. 2015