Одним из мировых лидеров по производству насосного оборудования, которое предназначается для перекачки неагрессивных жидкостей, является германская компания WILO. Она была основана в 1872 году, а на производстве циркулярных насосов специализируется с 1928 года.

Широкий ассортимент ее продукции позволяет потребителям решить широкий круг задач как в промышленном производстве и коммунальном хозяйстве, так и на бытовых объектах. С помощью этих насосов решаются практически любые проблемы, связанные с отоплением, водоотведением и водоснабжением зданий. Агрегаты различаются и по назначению, и по конструктивным особенностям. Это консольные, многоступенчатые секционные и горизонтальные насосы, установки для повышения давления воды, а также установки пожаротушения.

Значимым достоинством насосов Wilo является также длительный срок эксплуатации и низкий уровень энергопотреблением, который обеспечивается системами автоматического управления. Они позволяют четко определять временные интервалы работы оборудования.

В России германские насосы WILO, а также датские насосы GRUNDFOS и итальянские PEDROLLO по самым низким ценам в любой регион страны поставляет ГК «Евромаш» - www.evromash.ru.

Дата: 17 авг. 2015