Электротехника, создаваемая производителем EMAS, сегодня достаточно популярна у потребителей в силу своего качества и надежности. А реализует всю эту продукцию компания ООО «Альянс Электро». Здесь любой заказчик найдет все, что ему требуется для работы с электросетями.

Какие изделия предлагает сегодня компания? Тумблеры, аварийные и фиксирующие кнопки, конечные и концевые выключатели, силовые разъемы, рассчитанные на 380 вольт, переключатели и многое другое. На http://emastar.ru вы сможете приобрести сигнальную арматуру, разнообразные реле и защитные автоматы – в общем, все, что необходимо для того, чтобы безопасно работать с электроэнергией.

Компания может предложить своим заказчикам продукцию не только EMAS. Здесь можно увидеть каталог продукции и таких компаний, как SCHRACK и RAAD. В частности, производитель RAAD занимается выпуском клеммных зажимов и аксессуаров для них. Все изделия обладают уникальным качеством и успешно применяются в нефтехимической и энергетической отраслях. Продукцию этого бренда узнать не сложно, поскольку любое изделие оснащено небольшой эмблемой – такая эмблема служит подтверждением соответствия мировым стандартам.

Что же касается производителя SCHRACK, то ее продукцию можно встретить в любом техническом сегменте. Этот производитель предлагает свою продукцию для использования ее в промышленности, в жилых объектах, при передаче данных и так далее. Основное направление этого производителя – создание новых решений для управления данными и распределения электроэнергии. Поэтому в электросетях всегда можно увидеть продукцию данной компании. Довольно популярны сегодня пульты, предназначенные для управления кран балкой.

«Альянс Электро» обладает преимуществами, благодаря которым клиенты всегда обращают внимание на ее предложения. В частности, ассортимент предлагаемых товаров здесь чрезвычайно широк, цены более чем доступные, а заказ отправляется незамедлительно после того, как он будет оплачен. Если клиенту требуется помощь, то специалисты компании всегда готовы его проконсультировать. Зайдя на сайт emastar.ru, любой пользователь убедится, что здесь к его пожеланиям всегда прислушаются и, при надобности, помогут не только словом, но и делом. Заказчик всегда может заказать сборку пульта по индивидуальной схеме, и сотрудники компании обязательно выполнят его просьбу. Здесь же возможна комплектация заказа необходимыми кнопками и переключателями. К примеру, Вас интересует управление крановое, специалист подскажет, что именно Вам подойдет, и поможет скомплектовать заказ. Любую интересующую информацию Вы можете получить по телефонам: +7 (495) 741-18-41, +7 (926) 550-27-33.

Дата: 10 авг. 2015