Аренда ямобура сегодня очень проста. Достаточно набрать телефонный номер и необходимая спецтехника окажется в вашем распоряжении на необходимый срок. Ямобур может пригодиться для бурения скважин в различных грунтах. Отверстия в грунте необходимы также при монтаже опор линий электропередачи и связи, а также для установки столбов, свай для устройства заборов и фундаментов. Ямобур необходим для монтажа опор для мостов и для огромного количества других целей. Глубокую узкую яму очень сложно сделать силами обычного человека без специального оборудования. Однако земляной бур способен в сотни раз упростить данную задачу, облегчить человеческий труд.

Автопарк специализированной компании представлен техникой для бурения отверстий в грунтах отечественного и японского производства. Более удобны и функциональны японские ямобуры. Они дают возможность проводить бурение скважин на довольно удаленном расстоянии от места работ. Японская техника незаменима в труднодоступных местах, где невозможно подобраться непосредственно к необходимому месту бурения. Очень функциональны и производительны ямобуры с телескопической стрелой. Такой ямобур может работать в зоне, охватывающей до 270 градусов. Возможность телескопической подачи бура позволяет делать отверстия в грунте, не меняя место расположения техники. Это делает работы более оперативными и экономичными.

Автопарк нашей компании представлен ямобурами на базе автомобилей массой от 2 до 8 тонн. Работы выполняются в любых условиях. Очень популярны буровые установки на базе вездеходных автомобилей высокой проходимости. Для удовлетворения подобного спроса японские буровые установки высокой производительности были установлены на автомобили КАМАЗ. Такая комбинация дает прекрасную проходимость, что значительно отличается от уровня проходимости автомобилей японских производителей. В результате были достигнуты существенные расширения спектра предлагаемых клиентам услуг. Бурить сейчас можно даже в условиях полного отсутствия дорог.

Для выполнения бурения в условиях вечной мерзлоты специалисты нашей компании используют особое дорогостоящее бурильное оборудования, которое изготавливается по собственным разработкам. Данная техника дает результат высокого качества в самые минимальные сроки. Бурение мерзлых грунтов осуществляется очень быстро. Также эффективно с помощью данного оборудования можно бурить грунты содержащие залежи строительного мусора.

Дата: 07 авг. 2015