Наша специализированная компания готова предложить своим клиентам удивительную программу приобретения межкомнатных дверей в режиме «Все включено». Подобное предложение существенно облегчает покупателям жизнь, позволяет быстро и выгодно купить двери в Москве, избежав ненужных сложностей, хлопот и потерь времени. Все этапы покупки дверей удобно объединить в одну полезную программу. Она включает в себя проведение замеров, выбор подходящей двери, необходимых дополнительных материалов, фурнитуры, а также непосредственно установку межкомнатных дверей. При сотрудничестве с нашей компанией клиенту необходимо только выбрать понравившуюся дверь, определиться цветом и дизайном дверных ручек.

Ценовая политика компании предельно прозрачна и понятна потребителю. При этом цены на услуги фиксированы. Покупатель не столкнется с дополнительными расходами и тратами. В установленной цене уже заложена оплата каждого этапа комплексного предложения и необходимых материалов. С нашей компанией выбирать ламинированные двери очень легко и приятно. Никаких скрытых платежей и неожиданных расходов. Все моменты полностью оговариваются на начальном этапе сотрудничества, когда специалист компании приезжает к потенциальному покупателю для выполнения замеров.

На месте предстоящих работ опытный специалист информирует покупателя обо всех условиях программы «все включено». Заключается договор, вносится 50% от цены договора в качестве предоплаты. Покупатель получает гарантийный талон от установщика на проведение монтажных работ. Для подготовки к монтажу специалистам компании необходимо порядка трех рабочих дней. Все необходимые материалы и элементы подвозят к месту монтажа. Здесь покупатель вносит еще 25% от цены договора. Монтаж дверей может быть выполнен на следующий день после доставки материалов и комплектующих. Также покупатель может выбрать любой удобный для себя день. Опытные мастера компании проводят установку дверей ежедневно. Каждый день устанавливается до семи межкомнатных дверей на различных объектах. Работы выполняются качественно и оперативно. После установки покупатель и мастер подписывают акт приема работ, на основании которого покупатель уплачивает оставшиеся 25% суммы по программе «Все включено».

Воспользоваться уникальным и удобным предложением от нашей компании может любой желающий на diadoors.ru. При этом для пенсионеров и льготных категорий граждан ценовой политикой компании предусмотрена дополнительная скидка размеров в 5% от суммы договора.

Дата: 05 авг. 2015