В современном строительстве без бетона практически невозможно обойтись. От качества этого материала будет зависеть и то, насколько прочным окажется само здание или сооружение. Однако для того чтобы подобные проблемы не возникали, необходимо уметь правильно создавать бетон, хранить его и подавать строителям.

Разумеется, что производители бетонной продукции ставят перед собой основную задачу – достигать безусловного качества. Так, например, многим известны БСУ (бетоносмесительные установки), которые почти полвека производятся на предприятии «Бетонмаш» и поставляются несколько десятков стран. Этот производитель всегда стремится сделать себестоимость продукции ниже, а производительность – выше. Интересы этого предприятия официально представляет сегодня компания «Строймаш».

Заказчики могут оформить заявку на бетонные заводы (как мобильных, так и стационарных), производительность которых начинается от 20 и заканчивается 150 кубометрами продукта в час. Реализация установки осуществляется после того, как будет проведено оформление на таможне.

Комплектация растворо-бетонных узлов также может различаться. На складах компании «Строймаш» присутствуют запчасти и расходные детали для таких установок. А это означает, что сам узел может быть оперативно отремонтирован при необходимости.

Стоимость бетонной установки зависит от ее комплектации и от самой модели. Однако клиенты компании могут рассчитывать на демократичные цены продукции.

Если вас интересуют бетоносмесительные установки, запчасти к ним, бетоносмесители, а также техника для производства сухих строительных смесей – обратитесь в «Строймаш», в каталоге этой компании найдутся самые различные модели всего оборудования. Исходя из параметров производительности, вам и нужно будет делать выбор. В любом случае всегда можно положиться на консультацию специалистов компании, которые обязательно предложат вам самый приемлемый вариант оснащения.

На всю продукцию изготовитель предлагает годовую гарантию, в том числе и на силос для хранения цемента. А обратившись в ООО «Строймаш», вы можете обучить свой персонал работе с бетонными установками и заводами. Не надо думать, что продажей агрегата все и закончится – нет, сотрудники компании помогут провести пуско-наладочные работы и запустить систему автоматического управления.

Дата: 29 мая 2015