Какой стройматериал чаще всего используется сегодня в дорожном строительстве? Конечно, асфальтная крошка! Сегодня она применяется на обустройстве дорог, имеющих II и III категории. Такая популярность обусловлена низкой стоимостью этого строительного материала. С помощью крошки строители могут сэкономить на реализации многих дорожных проектов, особенно при ремонтных работах, когда требуется залатать прорехи в дорожном покрытии.

Очень часто применение асфальтовой крошки можно наблюдать при обустройстве автостоянок, гаражных комплексов и площадок во дворах. Помимо этого, асфальтовая крошка широко используется и в ландшафтном дизайне. Этим она обязана своей фактуре, очень удобной для применения на приусадебных участках. Компания «Вест Тех» делает все для того, чтобы потребности покупателя и продавца совпадали – ведь бизнес в конечном итоге может быть выгодным для обеих сторон. И в этом асфальтовая крошка является уникальным товаром.

Изготавливают асфальтовую крошку посредством переработки старого дорожного покрытия. Такое покрытие выдерживается при высоких температурах. Для того чтобы крошка ложилась на дорогу ровно и хорошо держалась, используются дорожные катки. Именно эта техника первоначально раскатывает и утрамбовывает крошку, а впоследствии дело завершают обычные автомобили, которые дополнительно разглаживают дорожное покрытие при передвижении по нему.

Приобретение асфальтовой крошки нужно осуществлять только после того, как произведены точные подсчеты количества нужного для работ материала. Для этого необходимо знать площадь, подлежащую закатке покрытием. Имеющиеся квадратные метры умножаются на 0,2 – это и будет объем асфальтовой крошки, которую нужно купить. После утрамбовки дорожное покрытие из асфальтовой крошки будет достигать толщины в 10 см.

В компании «Вест Тех» потребители могут приобрести асфальтовую крошку 1 сорта по удобной для себя стоимости. Такая цена оказывается одной из самых низких в Московском регионе. Клиенты всегда могут рассчитывать на оперативность выполнения заказа асфальтной крошки с доставкой. При доставке вы получаете необходимую документацию, а при необходимости можно воспользоваться спецтехникой для того чтобы подвезти и выгрузить крошку. Для оплаты покупки можно воспользоваться любой удобной для вас формой расчетов.

Дата: 09 апр. 2015