Решить весь комплекс проблем, связанных с монтажом систем автономного электроснабжения, могут специалисты ЗАО «ЭнергоПроф». Компания, созданная в 2006 году, начинала с продажи профессионального оборудования, но со временем, отвечая на запросы клиентов, стала также заниматься оказанием широкого спектра целого ряда услуг по его обслуживанию.

В настоящее время компания прочно занимает лидирующие позиции на рынке электрогенерирующего оборудования, производимого в странах Европы и Азии, а также США и России. Она реализует 26 моделей оригинальных электростанций, на которые дается официальная гарантия производителей, также там можно найти генераторы. Это позволило «ЭнергоПроф» стать крупнейшим поставщиком и по количеству обслуживаемых клиентов.

Только за последний год оборудованием было оснащено свыше 1100 объектов, специалисты компании сдали в эксплуатацию более 500 электростанций и занимаются постоянным техническим обслуживанием 150 объектов.

Для решения стоящих перед компанией задач в «ЭнергоПроф» создан собственный отдел технических разработок, где трудятся сертифицированные специалисты, опыт работы которых составляет не менее 10 лет. Это избавляет от необходимости привлекать подрядчиков со стороны и обеспечивает должное качество оказываемых услуг.

Дата: 08 окт. 2014