Компания предлагает приобрести пакеты «майка» собственного производства. Вся продукция сопровождается гигиеническим сертификатом и сертификатом соответствия. Такие «маечки» очень популярны у потребителей и могут быть различной плотности, но всегда высокого качества. Для их изготовления используется полиэтилен высокого или низкого давления. Прочность пакета «майки» известна – он способен выдержать нагрузку до 25 килограммов.

Компания не только производит такие пакеты, но и может на заказ выполнять нанесение рисунка или логотипа на пакет. Цветов, используемых здесь, всего четыре, но это касается расцветок самих пакетов. Если же речь идет о нанесении логотипа, то применяется полноцветный способ печати.

Пакет "майка" заслужили успех благодаря особенностям своей конструкции. На первый взгляд, он невелик, однако оснащен дополнительными стенками и может значительно увеличиваться в размерах – а значит, оказывается незаменимым в любом магазине.

Многие компании уже оценили преимущества «маечек» и стараются разместить на них свою рекламу. Пакет всегда на виду, а значит любая реклама, размещенная на его поверхностях, окажется особенно эффективной. Таким образом, потенциальные клиенты компании-рекламодателя могут оказаться реальной аудиторией.

Дата: 04 авг. 2014