Владельцы небольших квартир и офисов всегда озабочены проблемой визуального и реального расширения пространства. Увеличить имеющуюся площадь в техническом отношении, чаще всего, нет возможности. Однако при умении можно эффективно задействовать то, что есть. Отличным подспорьем здесь окажется раздвижное дверное устройство. В настоящее время раздвижные двери являются тем способом, с помощью которого вы можете использовать имеющееся пространство максимально рационально. И компания ТМ «Титан» посредством своего интернет-магазина помогает вам решить ту проблему.

Компания сегодня выполняет сразу три роли. Она разрабатывает проекты раздвижных дверей, изготавливает их и реализует собственную продукцию. Таким образом, у покупателей появляется возможность приобрести действительно качественный товар с полной гарантией от производителя.

Двери сегодня в большинстве своем создаются двух типов – распашные и раздвижные. В распашной системе дверное полотно поворачивается на петлях, открывая дверной проем для прохода. В системе раздвижного типа дверь на роликах не вращается, а смещается вбок. Для экономии комнатного пространства такая система наиболее выгодна, поскольку она позволяет оставлять его свободным, не заполняя дверным полотном.

Сегодня раздвижные двери чаще всего встречаются в душевых кабинках, а также шкафах-купе. Вместе с тем, все чаще их устанавливают и в проемах между комнатами, на балконах. Существуют офисные раздвижные двери, которые можно нередко встретить сегодня в административных помещениях.

Раздвижная дверь имеет определенную конструкцию. Сюда входят:

-дверное полотно;

-направляющие;

-роликовая каретка;

-сами ролики;

-вспомогательные элементы.

Все раздвижные двери создаются по одному и тому же принципу. Здесь не играет роли материал, из которого создается дверь. Фурнитура для раздвижных дверей должна быть качественной – ведь в зависимости от того, насколько профессионально она создана, можно будет рассчитывать и на долговечность всего механизма. Специалисты компании «Титан» хорошо понимают важность подобающего качества, поэтому создают только эффективные и надежные двери.

Система раздвижных дверей довольно сложна и представлена бывает в двух типах – параллельно-сдвижная и раздвижно-складная. Сотрудники интернет-магазина всегда готовы проконсультировать покупателя в выборе таких дверей.

Дата: 17 янв. 2017