Предугадать день ухода из жизни невозможно. Поэтому смерть всегда является неожиданностью. И в такой момент близким усопшего не до того, чтобы активно заниматься подготовкой к похоронам – ведь горе от потери близкого человека бывает слишком большим. Но даже если люди внятно понимают, что им требуется делать, зачастую они просто не знают, с чего начинать и куда обращаться.

Именно для подобных случаев и существуют многочисленные похоронные агентства и ритуальные бюро. Сотрудники их всегда придут на помощь в трудный час и возьмут на себя все обязанности по достойному погребению человека.

Компания в Москве предоставляет услуги ритуального характера. Сюда относится полная организация самих похорон, сопровождение и консультации, оформление необходимых документов, проведение погребальных и поминальных обрядов, помощь в выборе кладбища и приобретении там места, при необходимости – организация проведения кремации и так далее. Ритуальное агентство сделает все, чтобы близкие люди усопшего не утруждали себя подготовкой к похоронам и их проведением, а отдались печали по поводу смерти дорогого человека. Компания действует на территории столица и близлежащих к ней населенных пунктов и там можно купить место на кладбище.

Спектр услуг, предоставляемый компанией, всегда является комплексным и широким, начиная от организации похоронного обряда и заканчивая установкой памятника. Стоимость услуг вполне конкурентоспособна, сервис всегда качественный, а специалисты агентства обладают обходительностью и тактом. Все это позволяет компании занимать первые позиции в рейтинге московских агентств, действующих в этой сфере.

Среди акрополей на территории Новой Москвы, считающихся наиболее обустроенными и комфортными, особое место занимает Ивановское кладбище. К нему можно подъехать по асфальтированной трассе, а на территории самого кладбища есть система водоснабжения и мусоросборники. Сотрудники кладбища предоставляют услуги озеленения участков захоронений, здесь же присутствует место, где всегда можно купить цветы.

Неподалеку от деревни Истомиха расположено Домодедовское кладбище, которое считается самым крупным похоронным местом в южной части Московского региона, несмотря на то, что сами захоронения здесь начались только в 1987 году. В 1995 здесь началось строительство храмового комплекса, а в честь 60-летия Победы был построен еще и мемориальный комплекс для упокоения ветеранов войны и военнослужащих нашего времени.

Дата: 21 авг. 2015