В настоящее время все чаще стали использоваться светодиодные ленты в качестве источников света в помещениях различного назначения. Данные устройства также хорошо выполняют декоративные функции, а также могут эффективно выполнять роль основного источника света. Светодиодные ленты представлены на рынке в очень широком разнообразии. Это могут быть одноцветные или многоцветные ленты. Светодиодные ленты могут отличаться по мощности, способу монтажа элементов свечения, необходимым напряжением сети и уровнем защиты от влажности. Светодиодные ленты очень ярко светят при самых минимальных затратах электроэнергии. Они отличаются также продолжительным сроком службы, безопасной эксплуатацией, небольшими размерами и множеством других бесспорных достоинств.

Среди всех торговых марок светодиодных лент следует отметить изделия Arlight, которые производятся на российском предприятии. Изделия выпускаются уже с 2005 года. В наши дни торговая марка Arlight может по праву считаться лидером на рынке светодиодного оборудования России.

В нашей стране Arlight занимает лидирующие позиции. Данная торговая марка задает тон всей сфере светового оборудования, формирует тенденции развития и новые области применения. Светодиодные ленты Arlight доступны по цене, надежны в использовании. Они очень долго служат. Все эти качества присущи изделиям Arlight за счет того, что они изготавливаются с привлечением высокопрофессиональных сотрудников и современного оборудования.

Торговая марка Arlight представлена на российском рынке тремя тысячами наименований различного светодиодного оборудования и комплектующих изделий. Их можно отнести к профессиональному оборудованию. Речь идет о светодиодных лентах и модулях, источниках питания, комплексные системы управления светодиодное освещение. Также имеются изделия для бытового применения и товары коммерческого назначения. Это разного рода светодиодные светильники и лампы.

Все изделия Arlight отличаются блестящим качеством. Они отвечают требованиям Государственного стандарта и принятым таможенным техническим регламентах. Важными принципами деятельности Arlight можно считать бесспорно высокое качество продукции и качественный сервис. В своих изделиях Arlight используют самые современные светодиоды, которые гарантированно прослужат более трех лет. Качественные светодиоды обеспечат исправную работу осветительных приборов и высокое качество освещения помещения любого назначения.

Дата: 19 авг. 2015