Началом деятельности компании «Авиастар Петербург» можно назвать 2005 год, когда было принято решение о предоставлении брокерских услуг в сфере импорта и экспорта грузов. Сегодня компания предстает для своих заказчиков как таможенный брокер и помогает в самые минимальные сроки готовить документацию для представления в ВЭЛ.

За годы работы компания приобрела надежные партнерские связи со многими органами контроля, действующими в интересах государства. Клиенты «Авиастар Петербург» могут оформить груз на таможне в самый короткий период, а значит, доставка грузов окажется оперативной. При этом, вся работа проводится на основании норм законодательства и не предусматривает вывоз или ввоз нелегальных грузов.

Стоимость услуг компании вполне по карману каждому заказчику. Демократичность расценок и оперативность в работе позволяют компании оптимизировать свою деятельность и предлагать идеальные условия для любого клиента.

Сотрудники компании подготовят пакет документов, которые должны сопровождать груз, организуют складское хранение груза, помогут доставить его к пограничному пункту, проведут таможенное оформление, окажут помощь в составлении таможенной декларации и получения допуска на импорт или экспорт груза. При этом, сотрудничество с «"Авиастар Петербург"» является выгодным во всех отношениях. Ведь компания владеет сертификацией на осуществление таможенных брокерских услуг. Весь комплекс таможенных работ осуществляется с полнейшей гарантией, быстро, качественно и аккуратно. Профессионализм сотрудников компании позволяет ее клиентам повышать успешность своего бизнеса и налаживать международные партнерские связи наибольшей отдачей.

При сотрудничестве с «Авиастар Петербург» клиент может рассчитывать на квалифицированную помощь при оформлении любых документов, включая и таможенную декларацию. В соответствии с номенклатурой вашему грузу может быть присвоен индивидуальный код, а сотрудники компании помогут провести расчеты необходимых расходов для проведения груза на таможне.

Таможенный брокер должен знать не только все особенности таможенного оформления груза, но и законодательство, и налоговое декларирование товаров. Компетенция и опыт специалистов компании становятся гарантией того, что клиент «Авиастар Петербург» получает все допустимые льготы. Все это приводит к оптимизации финансовых процессов вашей компании и помогает доставить грузы по назначению максимально быстро.

Информация с сайта http://broker.aviastar-spb.ru/

Дата: 08 июня 2015