Для профессиональной уборки, а также для уборки в больших зданиях необходимо специальное оборудование. Ведром и тряпкой здесь не обойтись – лучше всего использовать поломоечные машины. И такое оборудование можно приобрести сегодня с помощью сайта chistosila.ru.

Покупка и ремонт поломоечных машин

На этом ресурсе покупатель может приобрести поломоечные машины от ведущих производителей. Сегодня на вопрос, где поломоечные машины купитьлучше всего, эксперты дают однозначный ответ – это сайт chistosila.ru. консультанты компании не только посоветуют вам, как выбрать идеальное для вашего случая поломоечное оборудование, но и помогут оформить покупку. При этом, продажа осуществляется в розницу, и оптом.

В настоящее время поломоечная машина является незаменимой техникой для того, чтобы можно было прибрать помещение на высоком уровне. Компания представляет покупателями оборудование марок Fiorentini и Karcher, которые известны на западе как великолепное оборудование для профессиональной уборки.

Компания «Чистосила» может предложить своим клиентам не только приобретение такого оборудования, но и ремонт поломоечных машин – а ведь сервисное оборудование такой техники является исключительно актуальным.

Особенности поломоечных машин

В настоящее время выбор такой техники иногда может быть затруднен тем, что покупатель не знает, какие поломоечные машины купить – ведь существуют аккумуляторные и сетевые механизмы, а также машины автономные или оснащенные местом, где может располагаться оператор. Выбор действительно велик, и именно поэтому вам может понадобиться помощь специалистов компании «Чистосила». Если вы обратите внимание наполомоечные машины марки Fiorentini, то вам будет полезно узнать, какими достоинствами они обладают.

К особенностям поломоечного оборудования Фиорентини относятся:

- наличие дисковых и роликовых щеток;

- наличие места для обслуживающего персонала;

- возможность выбрать машину, работающую от сети или на аккумуляторе.

Ремонт поломоечных машин

Компания осуществляет при необходимости ремонт поломоечных машин любой модели, а также ремонтирует разнообразное уборочное оборудование. Причины поломки бывают разные, и во всех вопросах вам помогут разобраться специалисты компании «Чистосила». Для этого вам можно позвонить по бесплатному телефону или воспользоваться услугами сайта.

Дата: 30 марта 2015