Никто не будет спорить с тем, что от отходов необходимо избавляться. Сегодня сделать это можно с помощью услуг компании «Аконит», действующей в Московском регионе.

Эта фирма вывозит и утилизирует любые возможные отходы согласно заявкам, полученным от лабораторий и организаций области. Вся деятельность «Аконита» осуществляется в точном соответствии с нормами законодательства. Компания действует на основании лицензии Росприроднадзора, поэтому любая утилизация отходов всегда безвредна и не наносит ущерба ни человеку, ни экологии. Отходы принимаются для утилизации любые – здесь могут быть органика, и вещества, чей класс опасности относится к I – IV.

Помимо этого, компания «Аконит» предлагает услуги разборки металлических конструкций. Сотрудники компании по вашему вызову очистят любые резервуары. Здесь вы также можете взять в аренду спецоборудование.

Все специалисты компании имеют высокую квалификацию и умеют качественно и безопасно работать с вредными и токсичными отходами. Утилизация может проводиться методами захоронения, обезвреживания, сжигания, рециркуляции и тому подобное. В работе задействуется только самое новейшее оборудование.

Дата: 15 окт. 2014