Салоны компании «ХОРОШИЙ ПОЛ» предлагают своим покупателям исключительно качественный паркет http://www.horpol.ru/catalog/hudogestvenniy_parket/, созданный из естественной древесины. Хороший пол – это только «ХОРОШИЙ ПОЛ»!

Компания присутствует на паркетном рынке России уже два десятка лет. Сотрудники компании, являясь профессионалами, отдает себе отчет в том, насколько великолепной и неповторимой может быть древесина, ведь дерево – это неотъемлемая часть окружающей нас природы. Сама аура натурального дерева внушает покой и надежность. Именно такие полы вы приобретаете, обращаясь в эту компанию.

Здесь покупатели смогут выбрать именно те напольные покрытия, которые им бы хотелось видеть в своем интерьере. Массив доски, художественный, инженерный, антикварный, винтажный паркет, паркетная и инженерная доска, целые паркетные модули, инкрустированные камнем (или без него) – в салонах «ХОРОШИЙ ПОЛ» найдется все это и многое другое. Вся продукция создается только из естественной древесины сортовых пород.

Покрытие для полов http://www.horpol.ru/catalog/ingenernaya_doska/, предлагаемое в этих салонах, имеет безукоризненное качество, любой товар будет долговечным. Только ступая по натуральному паркету или по доскам, вы почувствуете, насколько идеален ваш интерьер, в котором присутствуют такие полы. Недаром во все века полы из дерева являлись не всем доступной роскошью. Теплота и естественность живой древесины передастся вашей домашней атмосфере и сделает ее еще уютнее. Особенно полезной продукция компании окажется тем людям, которые ценят экологичность во всем. Желание достичь такого совершенства обязательно приводит покупателей в салоны «ХОРОШИЙ ПОЛ». Здесь любой покупатель сможет приобрести паркет по той цене, которую он готов за него заплатить. Отличный выбор продукции и гибкая ценовая схема позволяют сегодня обустроить паркетный пол практически в каждой квартире.

Еще одним преимуществом салонов компании является их удобное расположение в Москве. Большинство салонов находятся в самом центре города, рядом со станциями метрополитена. А те покупатели, которые живут ближе к окраинам Москвы, могут воспользоваться услугами удаленных от центра салонов – эти магазины всегда находятся в транспортной доступности. Все это также относится к числу достоинств компании, которая всецело заботится о потребностях своих покупателей. А ведь стоит учесть и то, что «ХОРОШИЙ ПОЛ» официально представляет интересы почти 30 торговых марок, предлагающих массивную доску и паркет.

Дата: 19 сент. 2014