Можно констатировать, что, к счастью или к сожалению, но беспроводной интернет на дачу стал настолько привычной частью современной жизни, что обойтись без него практически невозможно. Для многих это обязательное условие не только свободного общения, но и работы. Однако, если в крупных городах связь на скоростях 4G стала уже привычным явлением, то стоит жителю столицы отъехать чуть дальше от мегаполиса, как он чувствует себя современно беспомощным. Отсутствие высокоскоростной мобильной связи становилось серьезным препятствием для поездок на отдых – в лес, на реку или на дачу.

Появление 4G от http://www.yota-system.ru решило эту проблему кардинальным образом. Это безлимитный доступ к спутниковому Интернету. Первой в России технологию нового поколения использовала компания «Скартел». Первыми счастливчиками стали жители Москвы и Санкт-Петербурга, которые подключились к сети Mobile WiMAX 4G. Следующий шаг был сделан в 2011 году, когда компания перешла на инновационный стандарт передачи данных в диапазоне от 2,5 до 2,7 Ггц. В настоящее время Yota LTE-IEEE 802.16e-2005, работает, охватывая 16 самых крупных городов России.

За 350 рублей в месяц каждый желающий может безо всяких ограничений по объему информации и по скорости получить доступ во всемирную сеть по месту своего пребывания - в загородный дом или на дачу. Подобные услуги сейчас предлагают многие провайдеры, но есть смысл остановить свой выбор на Yota LTE. Лучший вариант – это приобретение и установка интернет-тарелки, которая сделает обладателя полностью независимым от превратностей неустойчивой связи.

Для того чтобы подключить интернет в Москве оборудование, потребуется не больше часа, поскольку оно не отличается громоздкостью, не требует особо сложной настройки и переподключения. Скорость передачи данных достигает 100 Мбит/с. После этого возникает ощущение необычайной свободы, так как теперь можно совмещать отдых и работу, а также быть в курсе самых последних новостей, оставаясь на связи с друзьями и всем внешним миром. Отныне уединение вдали от суетной столичной жизни не требует никаких самоограничений и отказа от благ информационной цивилизации.

 Пользователями беспроводного интернета от Мегафон стали уже сотни тысяч клиентов, по достоинству оценивших все преимущества мобильного интернета. Спрос на такую услугу у жителей столицы и Подмосковья постоянно растет. Происходит то, о чем мечтали еще строители коммунизма: грань между городом и деревней стирается! Осталось выбрать оператора и соответствующий желаниям и возможностям тариф.

Дата: 10 сент. 2015