Сразу в нескольких годах России в 2012 году было запущено цифровое телевидение, работающее в стандарте DVB-T2. Это начинание осуществила компания KASKAD-DTV, представившая ресивер в цифровом формате DVB-T2 KASKAD VA2102HD. DVB-T2 ресивер, как выбрать dvb ресивер.

На сегодняшний день KASKAD-DTV входит в число самых крупных компаний и представляет собой ГК, каждый субъект которой занимается реализацией электронной техники. Таким образом, объединение позволило вести в России использование оборудования, принимающего сигналы спутникового и цифрового телевидения. Марка объединения – ОЕМ – быстро стала популярной. Благодаря оригинальным решениям, компания сегодня может предложить своим потребителям товары высокого качества и по вполне доступной стоимости.

В частности, гордостью компании KASKAD-DTV является модельная линейка ресиверов цифрового поколения DVB-T2 китайского производства, российские антенны 3G-4G LTE, HDMI-кабели и прочее оборудование. Полный перечень предлагаемых товаров можно увидеть в каталоге магазина компании. Потребители этой продукции проживают в самых различных регионах страны, начиная от Дагестана и Ростова и заканчивая Москвой и Камчаткой.

Компания успешно применяет нестандартные маркетинговые ходы в продвижении своей продукции и делает ставку на ее качество. У KASKAD-DTV есть немало оптовых клиентов, и каждым из них здесь дорожат. Оптовики могут всегда рассчитывать на индивидуальные предложения для того, чтобы продвигать свой собственный бизнес. Продукция компании всегда доставляет удовольствие покупателям, настолько она удобна и проста в эксплуатации. Вы сами сможете убедиться, что здесь все надежно, красиво, эргономично и качественно.

Компания всегда рада видеть в своих рядах новых партнеров, заинтересованных в реализации цифрового оборудования, как в розницу, так и оптом. Это окажется очень полезным для вашего бизнеса, так что не стоит раздумывать – присоединяйтесь к ГК KASKAD-DTV!

В спектр производства компании входит создание телевизионных современных антенн на заводе РЭМО в Саратове. Здесь применяются материалы самого высокого качества, а также инновационные разработки и уникальный дизайн. Сегодня это предприятие занимается созданием телевизионных усилителей, работающих на высоких частотах и оснащенных фильтром, который позволяет избегать помех в работе.

Дата: 18 марта 2015