Одной из самых активно развивающихся компаний на отечественном рынке сегодня является компания СЕДАТЭК, которая занимается поставками видеокамер, предназначенных для скоростной съемки. Кроме этой аппаратуры компания поставляет еще и аксессуары для них, а также занимается техническим сопровождением оборудования.

На сегодняшний день компания эта официально представляет интересы производителя Vision Research, создающего камеры Phantom из категории скоростных. Благодаря такому сотрудничеству, клиенты российской компании имеют возможность применять новейшие технологии, которые помогут развитию его бизнеса.

О компании СЕДАТЭК можно смело говорить, что она относится к числу самых надежных. Обеспечивается это повышенным качеством техподдержки скоростных камер и умением принимать ответственные решения. К тому же, компания дает гарантию на обслуживание приобретенного оборудования. Все это помогает развитию доверительных отношений с клиентами, поскольку порядочность здесь – главное, по твердому убеждению специалистов компании.

СЕДАТЭК предоставляет своим заказчикам широкий спектр качественных услуг, в число которых входят визуализация каких-либо процессов, поставки скоростного видеооборудования и в частности видеокамер Phantom, диагностика высокоскоростных линий, автомобильные краш-тесты, анализ двигательных процессов в биомеханике и сфере спорта, а также многое другое. Подробно об услугах, предоставляемых СЕДАТЭК, можно узнать из информации, размещенной на официальном сайте компании.

Формат 4К сегодня представлен системой X10 UHD, способной производить замедленный повтор изображения. Эта система сочетает сразу две системы – Ultra Slow Motion (позволяет снимать до 1 тысячи кадров за секунду) и Super Slow Motion (осуществляет непрерывную съемку).

Благодаря применению инновационных технологических решений, высокоскоростная камера цена, на которую всех устроит это X10 UHD, устанавливаемая с камерами Phantom Flex4K, позволяет оператору работать в широком режимном диапазоне, что, в свою очередь, поможет мгновенно перенастраивать оборудование для более эффектной съемки.

Многообразие оборудования, поставляемого компанией СЕДАТЭК, удовлетворит самого требовательного клиента. Здесь можно приобрести такие системы, как X10 SSM и X10 UHD, мощные камеры Phantom v2511, предназначенные для исследовательских съемок, а также многое другое. Программное обеспечение для этого оборудования тоже не оставит вас безразличным.

Дата: 19 февр. 2015