От того, насколько красива будет вывеска, зависит и интерес покупателей к магазину. В большом городе торговых точек хватает, и практически все они оборудованы яркими вывесками. Таким образом, разглядеть именно вашу вывеску шанс у покупателя не велик. Что же делать?

Постарайтесь уделить дизайну своей вывески самое серьезное внимание при изготовление вывесок. Обязательно подумайте, какого цвета и в каком виде должна быть оформлена ваша вывеска, какими будут ее размеры, где она будет расположена. Мнение владельца магазина, разумеется, очень важно, однако и к мнениям профессиональных дизайнеров стоит прислушиваться – ведь они плохого не посоветуют.

В Москве сегодня действует немало фирм, занимающихся изготовлением наружной рекламы и вывесок. Заказчики чаще всего отдают предпочтение компании Krauff. Причины понятны – стоимость заказов здесь оказывается умеренной, компания успешно реализовала уже множество проектов, а качество работы и профессионализм сотрудников успели завоевать искреннее доверие со стороны клиентов. Специалисты компании всегда предлагают нестандартные решения в создании очередной рекламной продукции. Обсуждая с заказчиком дизайн вывески, они исходят не только из желаний самого клиента, но и из тенденций современного фасадного оформления.

Дата: 18 дек. 2014