Обычно дорожно-транспортные происшествия застают в врасплох автовладельцев. Его нельзя спрогнозировать и каким-либо способом подготовиться к нему. При этом проблемы, которые влечет за собой любой ДТП, у каждого третьего его участника практически одинаковы. Чаще всего появляется необходимость в проведении независимой оценки. Качественно и юридически верно сделать оценку могут только специалисты надежных компаний с хорошей репутацией. Очень важно правильно выбрать оценочную компанию, чтобы в дальнейшем не возникло спорных вопросов со страховой компанией.

Компания «Волан М» является надежным партнером с многолетним опытом работы. Специалисты компании входят в число экспертов, который зарегистрированы в соответствующем госреестре. Они очень компетентны и честны. Всю интересующую Вас информацию Вы сможете получить на сайте volan-m.ru. Экспертиза проводится на основе объективности, грамотности и ответственности. Доверить проведение независимой экспертизы автомобиля после дорожно-транспортного происшествия лучше надежному и опытному эксперту-технику, который имеет аккредитацию Минюста РФ, подтвержденную выпиской о решении Межведомственной аттестационной комиссии.

Компания «Волан М» предлагает услуги опытных экспертов-техников по самым привлекательным в столице ценам. Для проведения оценки потребуется не более суток с минуты предоставления автомобиля для проведения независимой экспертизы авто. Это дает возможность автовладельцу сберечь свое время. Автомобиль можно предоставить к осмотру в офисе компании «Волан М». Здесь специалисты в самые минимальные сроки проведут оценку автомобиля и выдадут необходимое заключение.

Оценка проводится на основании законодательно принятой единой методики исчисления размера стоимости ремонта и восстановления автомобиля. Для этого используется современное программное обеспечение, имеющее все необходимые лицензии и разрешения. На основании экспертных заключений от специалистов компании «Волан М» проводят пересмотры установленной страховой выплаты, доказывают ошибочность действий страховщиков в суде для дальнейшего взыскания ущерба.

Опытные сотрудники компании «Волан М» оперативно соберут все необходимые документы и проведут независимую экспертную оценку для подачи информации в Российский Союз Автостраховщиков. Специалисты компании «Волан М» проходят обязательную аккредитацию экспертов-техников при РСА на добровольной основе. Они включены в соответствующий реестр, что гарантирует их качественную работы, ответственный подход к делу и честность. Компания находится по адресу: г. Москва, ул. Михалковская, д. 17, кв. 68. В случае, если у Вас появились какие-либо вопросы, Вы можете заглянуть на volan-m.ru или позвонить по номеру +7 (495) 517-19-70.

Дата: 10 авг. 2015