За время, которое прошло с тех пор, когда Skoda Yeti был представлен на Франкфуртском автосалоне в 2009 году, мини-кроссовер успел получить признание автолюбителей всего мирам благодаря своей безопасности, высокой проходимости и уровню комфорта, поэтому купить йети мечтает все больше количество автолюбителей.

Его рестайлинговый вариант, добавив в качестве дизайна, стал еще дешевле. Неповторимое фирменное своеобразие бренда ŠKODA подчеркивается четким контуром головной оптики. Широкий воздухозаборник, появившийся на бампере, плавно переходит в обтекаемый спойлер и придает автомобилю особую респектабельность и благородство. Фирменным знаком стал треугольник, выделяющий площадку для номерного знака.

Yeti по своей внешности - типичный городской кроссовер. Большая часть элементов экстерьера - накладки на пороги и боковые молдинги, а также нижние части бамперов -имеют тот же цвет, что и кузов.

Биксеноновые передние фары, оснащенные функцией освещения поворотов, являются не только особенностью дизайна, но и средством повышения безопасности движения, так как теперь водителю легче вовремя заметить опасность. Стоп-сигналы в случае резкого торможения начинают мигать, предупреждая движущиеся сзади автомобили, что уменьшает риск столкновения.

Дата: 19 сент. 2014