Неправильная парковка либо столкновение колеса с бордюром, камень из-под колеса или ветка, хлестнувшая по капоту – все это способно принести крылу автомобиля вред. На поверхности корпуса появляются царапины, вмятина или сколы. В результате автомобиль начинает нуждаться в срочной покраске крыла, которую и выполняют сотрудники лидирующего московского автосервиса «ДетейлингофЪ».

Вы можете попытаться исправить такое повреждение самостоятельно. Однако рискуете зря потратить деньги и время, а автомобиль ваш может оказаться в еще более худшем состоянии, чем до начала работ. Поэтому специалисты «ДетейлингофЪ» советуют не заниматься покраской крыла своими силами. Лучше всего немедленно доставить автомобиль в сервис «ДетейлингофЪ», где профессиональные автослесари приведут машину в порядок быстро и, главное, при условии высокого качества всех работ.

В этом автосервисе проводится диагностика автомобилей, а также обширный спектр ремонтных работ. Каждый из сотрудников сервиса – дипломированный специалист, что во многом обуславливает качество техобслуживания автомобилей. Стоимость услуг «ДетейлингофЪ» находится на демократичном уровне. Если у вас вызывает затруднение выбор краски, то вам на помощь готовы прийти специалисты автосервиса.

Дата: 09 сент. 2014